Eventos

Eventos para este mes

Calendario de eventos
Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom

1

2

3

4

5

      

6

7

8

9

10

11

12

       

13

14

15

16

17

18

19

       

20

21

22

23

24

25

26

       

27

28

29

30

31

       
Todos los eventos
Consulte nuestros procesos de contratación

Invitación: Rendición de Cuentas
Transparencia y acceso a información pública
Proceso de empalme
Contador de visitas
1.233.216
El conteo presentado será actualizado diariamente
Última actualización: Martes, Marzo 28 de 2017

Directorio de nuestras entidades

EXTENSIONES TELEFÓNICAS

CONMUTADOR: 864 7611

DEPENDENCIA

NÚMERO

CORREO ELECTRÓNICO

Recepción

101

secretaria@abejorral-antioquia.gov.co

Gobierno

103

gobierno@abejorral-antioquia.gov.co

Archivo

104

archivo@abejorral-antioquia.gov.co

Proyectos

105

proyectos@abejorral-antioquia.gov.co

Mana

106

mana@abejorral-antioquia.gov.co

Educación

107

educacion@abejorral-antioquia.gov.co

Planeación

108

planeacion@abejorral-antioquia.gov.co

Sisbén

109

sisben@abejorral-antioquia.gov.co

Familias en acción

110

familiasenaccion@abejorral-antioquia.gov.co

Inspección

112

inspeccion@abejorral-antioquia.gov.co

Contabilidad

113

tesoreria@abejorral-antioquia.gov.co

Hacienda

114

hacienda@abejorral-antioquia.gov.co

Tesorería

115

tesoreria@abejorral-antioquia.gov.co

Catastro

116

catastro@abejorral-antioquia.gov.co

LÍNEAS DIRECTAS

FAX

8647062

Secretaría de Salud

8648328

salud@abejorral-antioquia.gov.co

Secretaría de Agricultura

8647327

agricultura@abejorral-antioquia.gov.co

Secretaría de Hacienda

8647301

hacienda@abejorral-antioquia.gov.co

Comisaria de Familia

8647208

comisaria@abejorral-antioquia.gov.co

Personería Municipal

8647292

personeria@abejorral-antioquia.gov.co

Concejo Municipal

8647392

concejo@abejorral-antioquia.gov.co

Biblioteca Pública Municipal

8647145

biblioteca@abejorral-antioquia.gov.co

Deportes

8647678

deporte@abejorral-antioquia.gov.co

Gimnasio

8648950

E.S.E. Hospital San Juan de Dios

8647191 / 8647181/8647232

Centro de Bienestar Carmen Londoño

8647424

Centro Vida

8647427

adultomayor@abejorral-antioquia.gov.co

EPA Empresas Públicas de Abejorral

8647272

Estación De Policía

8647040 - 8647283

Bomberos

8648153

Cárcel Municipal

8647144

carcel@abejorral-antioquia.gov.co

Notaría única 

8648287


Comparte esto en tus redes.

Fecha de última actualización: 18 de Agosto de 2016

Volver
  • Portal Territorial
  • Sirvo a mi País
  • Si virtual
  • Colombia compra eficiente
  • Urna de Cristal
  • no al hurto de celulares
  • Mesa de Conversaciones
  • Ventanilla Única de registro
  • Internet para la Rendición de Cuentas
  • Incorporate a la Policia Nacional
  • Política de Seguridad
  • CHAT
  • Formularios para descargar
  • Foros
  • Registro de Industria y Comercio
  • Pago de Servicios Públicos
  • UdeA Sede Sonsón
  • Banco de hojas de vida de la Gobernación
  • Buscador de empleo
  • Sistema de Información Geográfica para la planeación
  • Notaria Abejorral
  • SISBEN
  • PAGOS EN LINEA
Contáctenos

Teléfono

: (+57)(4) 864 7611

Fax

:(+57)(4) 864 7062

Correo electrónico:

contactenos@abejorral-antioquia.gov.co

Correo electrónico Notificaciones: juridica@abejorral-antioquia.gov.co


Dirección:

Cra 50 # 50 - 06

Correo físico o postal:

055030

Horario de atención:

Lunes, Martes, Jueves y Viernes de 8 a.m. a 12 m. y de 2 p.m. a 6 p.m. - Miércoles, jornada contínua de 8 a.m. a 1:30 p.m. - Sábados, jornada contínua de 8 a.m. a 2:30 p.m.

escudos
DirectorioIntranetSuscribase
#LoHagoCon


Política de seguridad:

Descargar

Sitio desarrollado en el marco de la Estrategia de Gobierno En Línea del orden Territorial (GELT) que implementa el Programa Gobierno en Línea del Ministerio de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones, con el apoyo del proyecto Internet para la Rendición de Cuentas (IPRC) de Transparencia por Colombia en asocio con Colnodo y con el apoyo de USAID, Cooperación Técnica Alemana para el Desarrollo - GTZ GmbH y la Federación Colombiana de Municipios.